Ольга Соломенцева

Я к вам присматриваюсь, давно уже.. хочу в Лигу Чемпионов пригласить.. согласитесь..?

Ириша Суровцева

Да, обсудим оклад?

Капитолина Шакирова

Начинай . Приглашать ..)

Владимир

конечно,... по спиртболу!

Витаминка

Не могу. Занят. Скоро получу желтую майку лидера в "Обществе любителей пива" и значок "Мастер спирта".

Сергей Овчеренко

Могу пенальти смазать!)))

Анастасия Кузова

Сейчас придумаю какой я чемпион и соглашусь

Анюта Бекасова

Канешна хотим! Кубок UeFA(УбийственныеФапросыАтветы) чур мой

Эркин Бекмурзаев

Ну я, конечно, согласная, надо же подтягивать наш спорт.. . Уж мы подтянем.. . подтянемся...

Ал
Алексей

с ваших рук хоть яд