Александр

Берут ли на сегодняшний день в армию с пласкостопией 2степени

Nani Koroleva

Сейчас да, годен, призовут!

Сергей Попов

Если плоскостопие 2ст сопровождается артрозом 2 степени, то не берут.
Если плоскостопие 2ст, с артрозом 1 ст или без артроза, то берут.

68 статья расписания болезней.

Игорь

вроде да....

Наталья Усачёва

не переживайте. берут

Baxtiyor Maxmatkulov

Только с 3 !

Ри
Римма

Берут, меня взяли, прослужил 1,5 года и еще 1,5 по контракту. Даже были случаи что с гепатитом "С" берут, большим недовесом и. т. п. , но это раньше было, сейчас не знаю, но думаю мало что изменилось.

Алексей Щербаков

Призывают, если плоскостопие 2 степени не сопровождается артрозом тоже 2 степени.

Ирина Мурлина

конечно берут!

Ланда Плиева

Сейчас и не с такими болезнями могут забрать!

Жора

Скорее всего призовут с категорией "Б".

Александр П.

Если без артроза, то годен.