Ольга Хлебтовская

Можно ли поменять mp3 плеер по гарантий?

Я купил позавчера плеер у него на задней панели клипса и она начала плохо держатся могу ли я поменять его из-за этого?

Макс Боба

В течении двух недель товар можно вернуть, если он не понравился, при наличии оригинальной упаковки. Ознакомьтесь с гарантийными обязательствами продавца, там должны быть указаны правила обменя и возврата. У вас могут взять его на проведение экспертизы - вдруг вы сами сломали клипсу неправильно ее используя)

Лена Солаченок

оторви ее нах она лишняя

Алексей Лаврентьев

менять будешь только после акта фирменного списания или акта на обмен
сдаёшь по месту сервисного гарантийного обслуживания, проследи, чтобы в фгт"фирменном гарантийном талоне" была печать торгующей организации и был заполнен. Если не будет-у тебя не примут, и проследи чтобы был чек, в котором написано что ты купила именно этот плеер и именно за ткую цену. Если нет-иди в магазин и проси восстановить товарный чек