Александр Матвеенко

Как себя чувствуют люди правящие миром? те у кого власть и миллиарды. Ведь захотят войну устроят захотят вся экономика

Данил

Посмотрите на лоснящееся лицо Чубайса или на кривую улыбку Абрамовича. Они чувствуют себя превосходно, осознавая, что подавляющее большинство народа живет в нищете.

Парвиз

На каждого хитреца найдется свой мудрец

Константин

Спроси это у них. А так-то они ведь тоже не дураки.

Дмитрий

Они не чувствуют эмоций, потому что это рептилоиды. Они не ощущают радость от богатства, не различают добро и зло, не чувствуют любовь, жалость.. . чисто прагматизм...

Ев
Евгений

Здравствуйте!
Пока не знаю, т. к. пока еще не правил миром. Вот когда буду править..., тогда пожалуй мне некогда будет сидеть в Ответах и отвечать. Поэтому навряд ли когда нибудь будет ответ на этот вопрос!
С уважением!