Елена Дрон

Как себя чувствуют люди правящие миром? те у кого власть и миллиарды. Захотят войну устроят, захотят вся экономика рухнет

Та
Татьяна

да ты успакойся.... нормально мы себя чувствуем)))))))))))

Лилиана Бэреску

Это от того, что мудрецы и правители сидят в разных кабинетах.)))))))

Александр

нормально -как все -и чо ??ты уже проехался по нам в др вопросе --и писал что разваливаешь свою компанию в 200млард евр -бросай колоться -чмо -баклан