Dina Koroleva

Почему людей меняют деньги и власть? и есть ли те кто не изменился став бигбосом?

Умед

А если не можешь дать власть и деньги (ну просто нету их у тебя) , то как-же узнать человека???? Есть более простой (и проверенный) способ. Хочешь узнать человека, напои его водкой....

Анастасия Афанасьева

Большинство слабы потому что.

Анжела

так не бывает...

Ол
Ольга

Потому что управлять людьми трудно, оставаясь самим собой. Обычно "на своем месте" руководители, которые требовательны не только к людям, но и к себе.
Иначе бунт будет - от руководителя, который не умеет трудиться - разбегаются, а если не разбегаются, то ему приходится прессингом сдерживать или зарплатой.
"Хотите проверить человека - сделайте его руководителем" - где-то слышал такое )))

Горшков Александр

Как-то... давнооооооо... лет 10 пусть назад... я бы глотку грызла, доказывая, что есть те, кто не меняется... .
____________________________________________________________________________
Сейчас терзают смутные сомнения...))))))