Юлия Селезнева

почему те или иные люди приходят в нашу жизнь?

они несут какой то знак? для чего то нужны? и почему именно этот человек, а не, к примеру его (ее) сосед?

Лю
Люба

Это судьба

Каменный Лев

Каждый человек приходит в нашу жизнь со своей задачей.

Сергей Бехли

...каждый человек в жизни другого Учитель...

Кирилл

Потому что мы впустили в свою жизнь его/её, а не соседа/соседку

Рустам Фазлиев

это господь бог в sims играет))))

Олег Петрухин

так надо

чтобы остановится и понять-

А ПРАВИЛЬНО ЛИ ТЫ ИДЁШЬ В ЖИЗНИ?

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !

Dimon Тищенков

Не знаю, наверное судьба ...

Диана Потапова

для испытания....

Женя Белякова

а почему бы и нет?

Sheryl Keltso

Людим надо взаимомдействовать. Не все из нас самодостаточны. Нужны и временные контакты и постоянные связи, последние обычно подвергаются боьшим испытаниям. что-то наше "прилипает" в тем, кому оно нужно, а к нам - то, что есть в другом и необходимо нам, а уж насколько долго длиться это определяется очень многими качествами. Главное помнить - есть ближние и просто"другие"и определять приоритеты правильно.