Анастасия

Почему на сайтах знакомств одни и те же люди просиживают годами?

Когда рассказывали не поверил. А сейчас смотрю - на всех сайтах так.

Виталий Бондаренко

это завлекалки

развод на бабки

или инвалиды сидят за долю малую

Сергей

вот почему???

Елена Еремина

а ты на ихние фото посмотри и всё поймешь

Леонид

потому что они дебилы недалекие, сидят на скучных своих работах, копеечную зарплату получают. Дома тоже тоска зеленая.... вот и строят себе иллюзию значимости

Nataly Barysheva

"Меня засосала опасная трясина.... "

Татьяна

на сайтах сидят те, кому не нужны серьезные отношения, а нужен секс. . и желательно без обязательств

Егор Трушкин

Ну а ты чего там сидишь годами?)))) )
Вот и они так..))))