Юлия Ягодкина

Почему счастье обычно приносят и уносят одни и те же люди ? 🙂

Юрий Чудаев

Как счастье медленно приходит!
Как быстро прочь от нас летит!
Блажен, за ним кто не бежит,
Но сам в себе его находит! (с)

Счастье - не есть что-то привнесенное извне, оно внутри Вас, просто нужно его найти - и тогда можно будет им с кем-то поделиться. А этот кто-то, в свою очередь, будет делиться с Вами своим счастьем)))

Екатерина Ищенко

потомучто покупатели обычно отказываются оплачивать покупку вот грузчики и вынуждены относить её ОБРАТНО, дабы её купил ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫЙ человек....

Капитан Диего

как я вас понимаю.... но, и ЭТО ПРОЙДЁТ....