Uktam Uktam

розовосопливость... кому и когда она приносила... счастье?;))

лемур, ты прав))) )
не видать ей счастья с такими соплями, какой бы особью оно не была; )

потому что для этого нужны хотя бы... малюсенькие но мозги;)

Дмитрий Малюков

авторам розовосопливых романов

Nina Rudnaya

Мне кажется, что особь женского пола, использующая подобный лексикон, вообще никогда не сможет быть счастлива. Циничный и высокомерный подход к чувственности не привлечет к ней человека с развитым мировосприятием. Вечный путь лесом от одного чурбана к другому. )))

Maftunjon Ilashov

а есть рецепт что приносит счастье.... скиньте экземплярчик ...ознакомлюсь на досуге....)))

Екатерина

главное чувства друг к другу какие !

Александр Сам

Ромео и Джульетте)

Рузанна Кагермазова

Когда уместно быть актером

Самат

слово то какое, у нас- в соломенно-глинобитной деревушке и не слыхивали такого))