Анастасия Комарова

А правда, что счастье приносят и уносят одни и те же люди?

Ил
Илья

Правда, но не надо отчаиваться - через какое-то время счастье опять принесет какой-то другой человек))

Мебель Для Вас

Кому как фишка выпадет.

Святослав Агафонов

Улыбнул)) нее разные)))))))))

Ма
Марина

Не только же люди нам счастье приносят?
К тому же есть говнюки, которые могут только лишать счастья.
Равно как и есть те, кто его лишь приносит )

Александр Старушенко

Часто так и происходит, хотя не всегда. В той ситуации, когда счастье - это тот человек, который с тобой рядом, уходит, это правда.

Olga Basarigina

не знаю.... сложно на этот вопрос ответить.. . если счастье приносит тот человек, который делает это бескорыстно и с любовью, то никогда он не унесёт его обратно.. . и вообще мне кажется, что счастье делает человек сам себе) прочитайте небольшую брошюрку Адама Джексона "десять секретов счастья" и вы поймёте, в чём заключается истинное счастье человека)) ) это мой вам совет)))

Ольга Щербатых

Неа, не правда) ) счастье может быть чем угодно) ) пушистый котенок с полным животиком, солнечный день после месяца непогоды, чем не повод для счастья?) ) все в нашей душе: на сколько она умеет радоваться пустякам, на столько она цветущая и чистая и на столько ей проще быть счастливой))