Ве
Вера

Ясновидящие не хотят разговаривать про иных людей и про наши с ними взаимоотношение, почему?

Речь идет про инопланетян, если можно так сказать. Почему?

Виктория Дайнеко

Рассказывать простому человеку о чём- то сверхъестественном, о тайном и неопознанном, об иных цивилизациях и сущностях, с которым Практику неоднократно пришлось столкнуться лично- Это равносильно тому что Вы будете человеку со времён фараонов рассказывать что такое телевизор, телефон, спутниковая связь, компьютер, интернет, двигатель внутреннего сгорания и т. п. Он тоже скажет что Вы не в себе.
Кому охота такие комплименты слышать в свой адрес? - Выводы делайте сами.

Алексей Павлов

Почему, разговаривают...

Алексей Лаврентьев

*улыбнулся* Потому что чаще всего, почти каждый как вы выразились "ясновидящий" Переживая Контакт с Иным Или Инопланетянином, рассказывает затем Данный Случай по-своему, И Получается, что, например, если одного Иного Или Инопланетянина увидят пять "ясновидящих" то чаще всего Они Опишут Его почти по-разному)))))