Елена Коннова

Ясновидящие, почему так происходит?

Мы с подругой пошли к одной ясновидящей три года назад. У подруги все ее предсказания сбылись до мелочей. А у меня нет? Почему?

Ирина Рочева

Согласна, большинство просто психологи)

Светлая.

Потому что это не ясновидящая. ))))))))))) Так не бывает-одного увидел, другого нет.. Я не говорю о защитах и так далее. . Кто умный, поймет.. . Кстати, здесь нет ясновидящих..

Оксана Гаврилюк

ясновидящая сфуфлышничила, у неё канал связи засорился...