Наталья Иванникова

Почему у некоторых ясновидящих нет сертификата подлинности?

Может они врут что ясноокие и мы зря им тут верим? Может ли такое быть?

Ок
Оксана

сертификатов нет у многих - например у алкоголиков - что они алкоголики ...у умельцев золотые руки .. у сантехников многих и прочее.. . есть у нас в украине похожие официальные профессии - например священник - гадалка .. я например официальный священнослужитель .. ясновидящий- такой профессии нет

Дмитрий Ленивкин

все есть. Не получили просто

Алена Нарышкина

а где такие сертификаты по вашему выдавать должны.. . в хогвартсе что ли...

Лина Савельева

а такое чо выдают?

Алексей Петрыкин

Лично я замечал однажды в своём астральном Дао, но врядли и я им распоряжаюсь. Хотя на рисунке профиля можно увидеть аналог, а знающий МРТ-левый желудочек, догадается за что у меня Дао. Ну-у а статусы эзотерика, атрибуты, можно встретить во снах. А вот смотрел астральное своих-же ответов, ва-абще разнообразно, но сглазы, порчи проявляются и из фото, и из текста, и обряды не нужны,. вот только оплата хромает. Хошь твой-же брелок Дао подтвердю, будет амулетом с эзотерической защитой, платно разумеется.

Multik Multik

Это же всё-можно проверить: давая рекомендации по выходу из сложившейся ситуации, по прошествии 2-3 лет-опросить вопрошающих: был ли такой совет-
действенным или усугубил ситуацию. Так мы и узнаем, соответствует ли их

самоназвание-действительности или они-только, так-назвались (псевдоним).