Де
Денис

что сейчас делает этот человек? и почему недоступен? вопрос к ясновидящим...

Владимир Удовик

Отдыхает в кругу друзей

Aizada Darieva

Мужчина- на этой неделе- не работал. Пил. И каждый день и крепко. и не один- с какой-то женщиной. Он и сегодня пил. Звонки телефонные- слышит. Но не отвчает. Деньги у него на мобидльном-есть. Оклемается на следующей недели. Но будет врать. . ( типа где он был ?! и пр.. ) Увы.. спиртным он часто увлекается. Курит- но мало- чаще-когда выпьет! А Вам наврет- что типа сломался мобильник!?..) Да и увольнение у него не за ." горами". Это Прогноз! Удачи Вам!

Анна Кулагина

Ты не поверишь но, он в библиотеке.

Mария Олеговна

Че делает? Да он пьян!

Алексей Свиридов

он занят работой

Миша Синельщиков

Сейчас он спит.

Maruf Mms

С ним все в порядке. . мужчина рядом.

Вячеслав Локшин

человек попал в секту кришнаитов и разорвал все старые связи? это первый признак секты. себя они называют друзьями, а всю твою родню - ненужным хламом.

Просто Лёлечка

Водку хлещет