Кристина Ржевская

помогите рассчитать ущерб при пересеве на всей пострадавшей площади.

Зерновая культура пострадала наводненням на всей площади посева-300 га; на 180 га был пересел этой культуры. Расходы на пересев 1 га составляют 7900 грн. Средняя стоимость пятилетнего урожая с 1 ц составляет 4500 грн. Собрано урожая 6313 ц зерна

тодаж надо на всей постродавшей площади тоисть 300 га?

Ол
Ольга

фактический ущерб=180*7900= грн.