Ок
Оксана

какие аспекты в натале у мужчины будут говорить, что ему может нравится девушка с маленькой грудью? )

чем конкретнее и полнее ответ, тем лучше)

Филюк

луна в гармоничном аспекте с сатурном в мужской карте может давать такие вкусы--еще подсказка-- размер ладони мужчины тоже может подсказать

Ан
Анюта

венера в козероге у мужчины... возможно и луна

Ок
Оксана

Если у матери мужчины была небольшая грудь, то и ему будут нравится женщины с маленькой грудью, и наоборот.. . Стереотипы предпочтений у нас закладываются в раннем детстве.. .
Если гороскопе Солнце мужчины в гармоничном аспекте к женским планетам девушки, она ему будет нравится. независимо от размеров ее груди.. .
Если управители 7-го дома в гороскопе мужчины в гармоничных аспектах к планетам девушки, он на ней женится, независимо от ее физических параметров, хотя впоследствии может и развестись, или обвинять в этом.. . 🙂