Irinka Gosteva

через какое время после ухода от жены, мы разведемся?

Р*
Рушана ************

В этом году разведетесь.

Оксана Фокина

Как подадите на развод так и разведетесь!

Алексей

В следующем месяце, но окончательный развод не повлияет на ваше общение. (спустя некоторое время будете общаться на дружественном уровне).

Светлана Кособокова

к молодой любовнице ушли... наверное
что же вы такие предатели ?))

Ра
Раушания

зададимся темой а почему мы растались
на этот момент нужы данные на обоих предоставить день месяц год рождения
а то ведь всю жизнь потом будешь жалеть -о своем решении разойтись и не узнать причину развода