Иришка Анадо

рожденная девочка, это моя дочь?

Виктория

А здесь не волшебники сидят, вы тоже можете отвечать в любой категории.

Генетический анализ сделайте.

Индивидуальный Пошив

Da это ваша дочь, на вас сильно будет похожа когда вырастет!

Виктория Гнусарькова

Гены не обманешь! Всегда можно по анализу ДНК проверить! Но то что это Ваше произведение искусства, то несомненно! Отними от срока рождения 9 лунных месяцев и так понятно, что тогда было чудесное времяпровождение и зачат ребёночек!