Катюшка

это моя дочь! что с ней происходит посмотрите?

она неуправляемая постоянно плачет и все врет

Андрей Курдяев

Переходный возраст, все в нем конфликтовали со старшими и пытались как то самовыразиться и найти своё место в мире ...если вы об этом конечно . Вспомните себя в ее возрасте. Ну или если вы были идеальным ребёнком то, скажу за себя сейчас мне 30 я уважаю свою маму и дружу с ней, слушаю ее советы и мы помогаем друг другу. Но когда я была в переходном возрасте я убегала из дома, прогуливала школу и игнорировала любые замечания . Знаю что мое поведение это один из худших примеров переходного возраста, но пишу его чтоб успокоить вас это не навсегда .

Овик Тадевосян

женщина вы в порядке ?

Start Master

Отсутствие воспитания.

Илона Александровна

ей подарили цветы она прямо не в шутку влюбленная

Миша

Сколько ей лет?

Саня Колесников

горе какое то

Александра Волчкова

Очень ранимая. Впечатлительная. Трудно подстроиться под этот мир.

Равшан Азимов

Женщина если вы беспокоитесь о дочери - зачем вы ее фото выставляете на этом сайте! Поговорите с дочерью и узнайте в чем причина.

Александр

вы на нее сильно давите, возможно много критикуете. обратите внимание на ее личную жизнь, возможно ее бросил парень, да еще и скомпрометировал как то.