Владислав Трофимов

картриджи от famicom подойдут на денди? и если подойдут, то pal или secam ? (если вообще это значимо)

Татьяна

Одно и другое это одно и тоже, только разные годы, производители, регионы и частота. Картриджы идут туда и обратно +-.
Фамиком большенет. А те кто вам по пытаюца такое втюхать, новое, они вас пытаюца розвести.. .
Возвращяясь к вопросу. пал и секам ето одно и тоже, таже частота и тот же регион. А вот с картриджами проблема.. . На данныймомент прставки и картриджы ето все хом мэйд, тоесть ктото у ся в доме их готовит и по етому в большинтве слусяев надо доставать чип из коробки...