Usmonhon Umarov

Чем вам так насолил Дарвин? Вместе с Галлилеем. А ведь жизнь показала, что они правы.

Да, хватает идиотов. Половина - придурки. Кроме своего обиженного тона, и "мне так кажется" других доводов и не могут привести.

Ань Фыонг Фам

Чарльз Дарвин не насолил нам ничем!
Только он не показал нам всей правды эволюционного процесса, а именно, его цикличности, повторяемости.
Я тут посоветовался с самой умной женой на свете и она разрешила мне всё же показать, куда идёт человечество
по Дарвину, но с учётом влияния информационных технологий, телевидения. Вот наш ответ:

На
Надюшка

дарвин прав?
в чем?
ведь его теория так и осталась теорией без единого за все время доказательства

Варя Круглова

Жизнь ничего не показала.

Михаил Бурханов

Галилей. Это имя пишется так. Это не Хидиатуллин или Гениатуллин какой-нибудь. Чем насолил? Да ничем. Дарвин, кстати, обосрался со своей теорией. А Галилей - гений.

Принцеса

Чем-чем. . народ катастрофически деградирует и лучше попов послушает с их зомбированием мозгов, чем научную заумь, под которую думать и мозгами шевелить надо!

ОК
Оксана Киктевич

на твоём возможно факте появления на свет, старик Дарвин был прав, не гоняй ты эти пустые тараканьи попки, лишённые намёка на интеллект, забей, и детей воспитывай в этом убеждении

Владимир Казаков

да ни чем хорошие ребята каждый на своем месте. В отличии от vetla которая дура дурой

Андрей Голянд

по крайней мере, это более подходящая теория о нашем происхождении. Ведь мы не от Адама и Евы произошли или какие нибудь инопланетяне привезли нас на землю))