Елена

Теория Дарвина или библия? Почему?

Александр Черевков

Теория дарвина настаивает на цепочке мутаций, последовательно приведшей макаку в облик человечий.
На самом деле дарвинисты предъявлют несколько видов человекоподобных существ.
Австралопитеки, краманьонцы, Нендертальци. . И еще пара тройка.
..
Но они не могут предоставить ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ФОРМЫ. . допустим, от Австралопитека к неандертальцу. .
ИХ НЕТ В ПРИРОДЕ И НЕ БЫЛО НИКОГДА.
Поэтому пока все же БИБЛИЯ.

Са
Савченко

Теория Дарвина трещит по швам. Суть теории Дарвина в том, что мёртвое породило живое. Но множество опытов показали, что живое может родиться только от живого, соответственно Библейская модель сотворения жизни более примелема

Алия Харисова

Конечно Дарвин. Только умственно отсталые могут верить в то, что бог создал землю за 7 дней.

Олеся Серегина

Кто от Бога, а кто от обезьян. Каждый защищает своё.))))))))))

Мария Калинина

Все пиздеж, мы не земные существа, все что сдесь живет спокойно переживает падение в 9 раз привышающее их рост, КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА. Мы блядь с луны какойто!

Александр Зиатдинов

Дарвин Хоть какие-то аргументы

Марго Акопян

Ну, уж не библия. Если женщина сделана из ребра мужчины, почему у мужчин грудная клетка в полном комплекте? А ведь должна быть без одного ребра. НескладУшки, однако.. . )))

Юрий Селивёрстов

Здесь собрались как знатоки Дарвина, так и спецы по Библии.. . Сейчас Вам ответят, почему.. . И присоединившиеся уфологи им возразят:)

Ал
Алена

Как это ни странно, но Дарвин не был атеистом и свои труды писал основываясь в первую очередь на библейскую теорию.

Гульнара Хабирова

блин, ну какая Библия, о чем Вы?...

Андрей Лебедев

где комментарии?! ? оказываюсь отвечать по-существу!

Аленчик Капитонова

Обе теории не совершенны, но библия немного ближе к истине, хотя она много раз за века переписывалась и дошла до нас в уже измененном виде . А вобще вопрос очень интересный но сложный, и мало кто толково может ответить на этот вопрос .

As
Asemoka

Славяно-Арийские ВЕДЫ.

Дмитрий Юнанов

Кому что ближе)))))

Ирина Архипова

Ну, только не Фоменко!!!!

Филипп Кортес

Махабхарата !

Ангельский Волк

Нет, вайтмара...

Na
Natali

Ни то ни другое

Мэри ***

Божественное происхождение человека.