Маргарита Горр

что лучше быть волком или ягненком ?

Ди
Дина

лучше быть летучей мышью!

Валерий Н

человеком лучше быть... с большой буквы..

Ирина Тихонова

Лучше быть котом))))))))))))))))))))))))

Мила Большакова

Лучше быть волком, бесшумно летать по ночному лесу и громко щёлкать клювом...

Nyo

Человеком который ест шашлык из ягненка и чешет волка за ухом)

Светлана Филиппова

конечно ягненком! у меня муж выбрал позицию вечной жертвы, поэтому я в глазах всех родственников и друзей волк, деспот, тиран и просто плохая

Сычёва Виктория

Будь самим собой и оставайся человеком.

Св
Светлана

БЫТЬ СВОБОДНЫМ.. от условностей, от эмоций и жестких рамок социума. не реально.. но попытки это уже плюс. волк не пойдет на флажки, а овца всегда жертва, кусок мяса