Светлана Курочкина

То что голодный волк сожрал маленького не в чем неповинного ягненка, это справедливо или как?

Ольга Юрова

Каждый год в России изчезает один из моногородов .В пучинах автомобильных КАТАСТРОФ. И всем всё похую. А пачяму.
Зато так тута волнуются за Украину. ну ну нууууууууу

Кристина Кхетрару

да ...это природа

Юлия Чивилева

Для волка да, для ягненка нет, а всем остальным - нас**ть.

Татьяна Рульнова

это закономерно.
а справедливости нет.

Марина Зарубина

Это Дарвин - против лома нет приема

Артем

басня оканчивается на том, что волк говорит о своей проблеме: кушать хочет)) )
Но чем закончилось- не известно, там и охотники могли выбежать и медведь и землятрясение и многое другое)))

El
Elcsandr

да это похожа на то что гей САРКОЗИ сожрал патриота КАДДАФИ.

Ел
Елена

Да, выживает сильнейший. А у неимущего отнимется и последнее. Закон общества

Настя Кривова

Это вне этики. Просто потому, что сама природа существует по иным законам.

Олеся Барсукова

Ягненок был мал (болел), волк кушает больных первыми, от здоровых он ждет потомства.

Алексей Пискунов

Такова жизнь.