Елена Бардина

Моя такса сожрала мои охотничьи колбаски целую пачку это как справедливо?

Александр Герасимов

Конечно !! Она ОХОТНИЧАЯ собака, вот и жрет твои ОХОТНИЧЬИ колбаски )))

Ксю Ксю

ты свистишь
моя кошка отказывается от любых НЫНЕШНИХ колбас = от дешевых до дорогих
правда, собака привередничает - не всегда ест даже шашлычную
а вот в СССР кошки уминали даже ливерную
представь, в ливерной колбасе СССР было мясо

Светлана

Вполне, Вы же на охоту с ней не ходите .

Анна Киселева

Справидливо подальше положишь по ближе возьмешь. Чаше своей сабачке устрайвай праздник.

Константин Мизиркин

справедливо! не оставляй вкуснятину без присмотра!

Mike

да ))))))

Ан
Анастасия

Охотничьи колбаски это не твои а таксы, твоя это докторская колбаса..

Ал
Алексей

Это очень справедливо!! ! Во-первых, собака была голодная- виноват хозяин. Во-вторых, колбаски не были спрятаны- опять виноват хозяин.

Ooo Ooo

да, нужно было две пачки покупать, одну себе другую для нее

Юлия Барановская

Таксу на живодёрню! Пусть познает нелёгкий путь колбасы до потребителя! Чтоб не повадно жрать было!

Н*
Наталья *******

Пригласи китайцев в гости они тебе из таксы новые сосиски сделают 🙂

Серебряков Илья

Хранить над правильно. ) Зато собачке счастье.

Да
Дарья

ну ну ну

Дмитрий Лапин

поскольку такса является охотничьей собакой априори, то да - справедливо)))

Виталий Пахомов

Вот ведь пронесёт вообще-то. Хехе, да, представляю как будет пахнуть по сему дому, это вообще, радость хозяина всё это потом убирать, у меня тоже такса, поэтому я знаю, собаки суматошные, и порой шкодливые, но того стоит, красивые такие :))))))))))))))))))))) душу радует!

Светлана Долгова

нечего голодом морить собачку)))))

Елена Морозова

Думаю, ДА.... Надо же и ей ПРАЗДНИК !

Елена В

Нужно пёсика наказать. Сожрать у неё тоже чего-нибудь.