Ка
Катюша

Я уже сожрала 1 яблоко в карамели, 5 маринованых огурцов, 3 охотничьих колбаски, сейчас доедаю сгущенку. Что со мной?!

Что со мной?

Какой беременна? Мне 9 лет.

Виталий Широков

Весеннее обострение (рановато)) )

Александр

ты либо давно не ела либо ты беремена

Анюта Войтова

беременная точно:)

Алексей Настюшенков

тут два случая, либо это залет, либо план попустил

Владислав Ященко

"Так и есть - с ума сошла, спятила, чокнулась!. . Открою тебе секрет: безумцы всех умней! " (с)
Замечено, что если девушка говорит о странностях, совершает странности, чувствует себя странно, то обязательно должна быть беременна. Бред какой-то.))

Александр

ты хомяк)))

Екатерина

что сожрала - то и с тобой)