Николай Глазунов

Если женщина нисколько не интересуется мною, я не буду с ней ни разговаривать, ни даже смотреть на неё.Это правильно?

Безразличие ко всем женщинам, которые меня не хотят

Милашка

Вы можете вести себя как угодно- этим женщинам все равно...

Максим Мезин

но ОНА может тебя интересовать ТАК, что ты ее начнешь в себе заинтересовывать.)) ) А как ты хотел. Все отношения именно на этом и завязываются... порой навсегда) Колись - зацепила?? ? Успехов! Ведь правда красавица? дерзай!)

Татьяна

гланое не обижать никого