Юлия

Женщина, а вы хотели бы любовь до гроба? )) вас это нисколько не настораживает? ))

Митяй Струнец

тип того, хотя бы до нашествия, пока не зомбированы) хотя в фильмах с этого любовь только начинается)

Марина Соленова

имеется в виду -чей гроб первый будет?:)

Яна Никишина

время покажет) Конечно хотелось бы 🙂 только если это было бы взаимно)

Елена

я бы хотела. чтобы мы одинаково счастливо состарились, и нуждались друг в друге до смерти. Это наверное и есть любовь до гроба? Просто в мусульманстве нет гроба.

Олеся Оборотова

Если взаимную.. . То да, хотела бы

Ма
Марина

Не хочу любви!