Денис Яньшин

Правильно ли, если мужчина нисколько не будет просить женщину в случае заминки или отказа, а сразу молча уйдёт?

Отношение к женщине

Дарья Маренкова

заминка- это не отказ, а выжидание

Ев
Евгения

о чем просить? просить женщину о сексе? правильно конечно...

Ирина Агеева

Ничего не поняла, если честно или уже спать просто хочу... Заминка или отказ от чего?

Наталья Резаева

мужик должен быть мужиком!

Андрей Сухинин

Неправильно. Можно в юмор перевести, а потом повторить через какое-то время. Если Вам сама женщина конечно интересна, а не только для "этого"