Александра Терюшкова

если например парень не устраевает в постеле, отношения долго не протянутся же, ведь так? или это не главное

Сергей Самойленко

это не главное, но отношения долго не протянутся 🙂

Ольга Онойко

не протянутся

С.
Славик. .

если он тебе дорог, придумай что-то чтобы устраивал)

Наталья Коленцева

поменяйте че нить че поговорить нельзя
если хочешь быть с ним
мне интересно как не устраивает если раньше все устраивало (не камень в ваш огород) просто зачем че то мудрить если есть проблема надо решать-

Галина Тихонова

это не главное.. .
но из-за этого женщина найдёт кучу других причин цепляться к нему по поводу и без. .
неудовлетворённая женщина-хуже зверя
но есть женщины, которые будут любить даже если в постели не устраивает!

Mirzokarim Ramazoniev

жизнь под откос из-за секса???? Это глупо.. . просто надо решить этот вопрос вдвоем и найти середину чтоб не так было обидно!!!!

Владимир Тимошкин

Блеадь, не нужно называть трах - отношениями, ну что вы, бабы, все такие тупорылые? Какие нахуй отношения?
Отношения для секса не нужны, а те, кому нужны - материальные бляди. Главное не быть шлюхой, в первую очередь материальной
Уж лучше будь физической шлюхой, чем материальной

Сергей Рогожин

Это если девушка шлюха. Если нормальная, то она делает так, что её всё устраивает и она и он счастливы всю жизнь.

?*
??????????? ****

Зависит от того, насколько этот человек вам важен и верите ли вы в ваши отношения. Ведь можно показать ему и научить, что вам нравится. Если вы любите друг и друга и заботитесь, чтобы каждый был доволен, то это не проблема. А, если ваши отношения на сексе только и держатся, то таки да, долго они не протянутся.

Сергей Матяшов

Это совсем не проблема.. . вообще человеку должно быть хорошо.. . неважно, как все происходит, главное, чтобы тебе было хорошо.... если тебе не очень хорошо, но ты продолжаешь это делать, значит тебе это <надо>, а не хочешь этого.... а если <надо>, тогда и будут компромиссы....

Ольга Сиротина

Главное. Не верьте тем, кто говорит иначе.
Для девушек главное - чтобы устраивал в постели, всё остальное - от лукавого.: -Р