Владимир Елисеенко

Девушка пишет про парня : -"он жестоко тупит", но об'яснить в чем не хочет. Люди плис подскажите, а то я уже все переспр

Султан Каландаров

Блин, ну ты же тупишь! Как тебе объяснить что-то?

Иван Ветров

скорее всего он тормоз в отношениях - типо не пишет первым и тп, или просто тупит отвечая на элементарные вопросы

Дмитрий Сидоров

может ты долго отвечаешь на её сообщения или отписываешься смайликами или не понимаешь её вопроса и отвечаешь всякую фигню? много вариантов