Наталья Решетова

Как мне купить Garry'd Mod у меня нет денег мне 14 лет я ходить ни магу пожалуйста помогите!

я ни магу кeпить Garry's mod! =((((

Фанис Фехретдинов

в стиме на распродажах его по 49 рублей часто отдают киви кошелек заведи и купи скоро распродажа

торрент ему не поможет гаррис мод грузит на лету некоторые скины модели а с пиратки это невозможно

Елена Васютина

Да и писать тоже не очень получается .. что бы денег заработать даже ходить уже не обязательно все деньги в интернете

Ви
Виктория

199 рублей.. . специально в Стиме посмотрела. Тут не фонд пожертвований. Нам очень жаль, к родителям с такими проблемами.

Саша Белов

рутор те в помощь

Люба Griceнко

Качай бесплатно (пробелы убрать) http:// steamup. ru/garrys-mod-skachat.html