Alexey Senichev

как установить сразу готику 3 без вирусов

я пробовал не получилось а с готикой 2 ноч ворона вылетает ошибка, невошто было играть попробовал скачать готику 3
скачал а это готика какаята фигня а не игра в пямом смысле не игра просто какойто мод а когда я скачивал небыло написано мод
целый день грузилось и а казалось зря! пожалуйста дайте ссылку без такой фигни как у меня !

мечтатель это мод или игра?

Елена

Слов много - смысла вообще не понял.
Как "сразу",какой мод и причём здесь вирус?
Вот ссылка на Gothic 3 Gold архив весит всего 8.82Гига - многовато для МОДа.
http://winstation.ru/games_pc/pc_action/2279-gothic-3-gold-full2009russkijj.html