Александр Кадин

подскажите как сделать скриншот из игры что бы картинка с самой игры была видна

мне нужно сделать скриншот из нид фор спида но как делать скриншоты я не знаю и какой прогой лучше это делать и как а то я скачал прогу какую то но она делает скриншоты только на рабочем столе но не на игре а мне надо что бы картинку с игры снять на скриншот

Урмат Исаков

фрапс или кнопкой принтскрин на худой конец
в стиме можно на F12

Алёна Полещук

во время игры нажмите комбинацию alt+PrtScr. потом игру сверните или выключте. зайдите в Paint и нажмите Ctrl+V

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Либо предыдущий способ с клавишей PrtScr. у меня комбинация Fn+PrtScr.
либо если игра не в полноэкранном режиме, то через стандартную прогу "Ножницы" в 7-й винде
P.S. в нидфорспиде вроде в настройках горячих клавиш есть пункт с снимком экрана, и скрины у меня сохранялись в игровую папку