Catherine

Как сделать подобный скриншот или картинку в WoW?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот сам пример

Ну ты шутишь или что? И в какой же опции игры это можно запринтскринить? Мм?

Вы все просто умные пипец. В игре такого ИНТЕРФЕЙСА я не НАХОДИЛ.

Ну ты шутишь или что? И в какой же опции игры это можно запринтскринить? Мм?

А если не на лицензионной играешь? Что делать?

Ну ты шутишь или что? И в какой же опции игры это можно запринтскринить? Мм?

Александра Фатикова

Жми кнопку принт скрин а потом бонльно в пэйнте control +v

Алёна Ли

Это картинка из оружейной. на официальном сайте функция есть.

Алла Герасимова

В WoW можно просто нажать кнопку (обычно возле F12) Print Screen и этот "скрин" сохранится в папке Screenshots в папке с игрой. А такую - Print Screen, в пэинт, сохранить.