Евгений

Вопрос парикмахерам-как сделать ондуляцию-с помощью каких приборов? Реально ли это в домашних условиях минут за 15?

Екатерина Никишина

За пятнадцать минут можно при подходящей стрижке сотворить нечто вроде классической горячей ондуляции при помощи тройных щипцов и всяких других стайлеров наподобие. Ими гораздо удобнее и проще делать волны чем простыми щипцами. Но с некоторым навыком, старанием и количеством времени можно и обычными щипцами.. .
Погуглите щипцы для завивки в картинках и посмотрите ассортимент крупных продавцов чтобы просветится. По виду прибора вполне очевидно что с его помощью можно, а что нельзя сделать.. .