Дарья Грачева

что такое тонировка волос? можно ли сделать это в домашних условиях?

Андрей

Тонирование - это придание волосам определенного оттенка на непродолжительное время. В домашних условиях сделать можно. Тонирование не осветляет волосы и не закрашивает седину.

С С

это тоник для волос, который смывается, глобально не перекрасит, лишь оттенит волос