Ксения Косьяненко

Там где была совесть у Мужчин хвостик вырос и мозг! а у ЖЕНЩИНЫ бездоная бочка вечных, исскуственых проблем и услуг ?

Татьяна Гапенко

значит я не человек без определённого пола, совесть по ночам очень мучит, т. е. есть!

Ne
Nemo

Лёха иди лечи свою депрессию :))))

Сергей Повар

выходит "хвостик и мозг", все-таки, в одном месте у мужчин 🙂
насмешили,
спасибо! :))

Ло
Лола

Без совести с мозгом? Как алкоголик? Да и мозг-то у них.. . одно название.