Наум Извольский

1) реферат о формировании земельно-учетной и регистрационной службе в России с 18-го по нач. 20-го века

2) схема принадлежности кадастра к управленческому аппарату. Или проще гооря расскажи про росреестр и как он менялся с 1991 года
если есть у кого какая нибудь информация про историю земельного кадастра с 18-20 век буду очень благодарен

в смысле?

Наталья Соколова

насколько благодарен