Оксана Лукашова

помогите пожалуиста с ответом на экзамен "вечное и вещное в произведениях Чехова

срочно нужна помощь, осталоь только 4 часа а я так и не нашла ответ!

Ольга Маширова

Странное названьице. Похоже тому, кто давал эту тему... не мешало бы самому изучить русский язык. Словцо "вещное"...уместно в юмористическим кроссворде, пожалуй. Да и то... нежелательно. "Вещное"-это от какого слова? От слова "Вещий, Вещать"? Или от слова "Вещи, Вещь"?

Ирина Олимская

Сколько ты не расти Вишневый Сад, придет время перемен, его срубят. Не потому что сад плохой, а жизнь изменилась. Увы.