Лексей Георгиевский

Как вы понимаете фразу "Познай себя"?

Юрий Виноградов

Есть 2 варианта: ))

1. Трахни себя. ( высер быдлосознания)
2. Узнай кто ты есть на самом деле. (Путь к счастью и процветанию)

Олег Панк

Выйди за границы своего сознания!
Поверь в себя и в высшие силы, в бога, в бога того которого ты представляешь.
Почувствуй каждого живого жучка, деревца и многое.
Ну а дальше это бесконнечность

Анна Елистратова

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.