Елена Липатникова

Почему Иисус говорил "возрадуйтесь", даже когда говорил о неприятных вещах?

Светик Новикова

Ну так он и сыном бога себя называл... Со странностями был парнишка.

Виталий Котусов

а хрена ли печалится, когда всё плохо? двойной удар по психике никому не нужен, иисус ваш озвучивал вполне тривиальную потребность найти хорошее в плохом шоб не сдохнуть!

Сергей Литвиненко

Радости и горести-приходят и уходят, а ты оставайся спокойным, не теряй контроль, рассудок-будь весел и открыт для всего!

Semina Tatyana

Так Он Сам и объяснял:

11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.
(Матф.5:11,12)

Юрий Эртелев

Положительный настрой всегда иметь необходимо. Для этого важно работать над собой, это принесёт хорошие плоды. А так говорил, потому что мудрость ему давал Бог Всемогущий. (1Фессалоникийцам5:16)" Всегда радуйтесь".