Аслан Абаев

Почему неприятно заходить в эту категорию?

Наташа 1

не даром уголовники называют места заключения "МОНАСТЫРЬ" суть одна, нетерпимость, рознь, страдания, лож, общак, ограничения и мазохизм, насилие над личностью.

Рустам М

Нормально, интересно.

Мария

неприятно - не заходи.. . никто на аркане не тащит...

Екатерина Пластинина

Человеку всегда неприятно то, что он не воспринимает.

Сергей

Тут сплошная ненависть. Религия, вера как никак. . Нас, Свидетелей Иегоговы, тут вообще за людей не считают.

Александр Остапенко

просто ответы от всех разные

Михаил Шпиев

Кому _ как.)

Ирина Крошкина

что-то там в вашей головушке не так)... везде одинаково)

Со
Софья

Не знаю почему Вам неприятно! Я была в разных категориях. и даже в томских ответах Мне нравятся здесь люди Они задают более интересные вопросы и меньше негатива В этом эту категорию можно сравнить только с Юмором .

Наталия

Хамов много.

Вячеслав Б.в.

Сектанты, всё дело в сектантах.

Дарья Вовк

Относитесь к этому спокойно. Мир не переделать. Важно не прогибаться под него. Всё равно есть люди с искренним сердцем и живым интересом к слову Бога. Ради них стоит общаться, делиться и узнавать что-то новое для себя.

Сергей Руденко

Каждый видит то, что видит, уберите требования и увидите нечто большее, жемчуг и в навозе остается жемчугом.

Дмитрий Шестовицкий

Судей и грубиянов много.

Наталья Савельева

Можно нарваться на правду о себе, а это действительно не приятно...

Юрий Сунцов

Вам нужен первый (свежий) взгляд? . .Я вот новичок, недавно сюда зашёл, посмотрел, что-как. И понял, что тут полный бедлам творится.
Ну, как можно было задать вопрос о том, почему русские выиграли войну и отправить его в психологию? . .Война как шахматы - там не место чувствам; но только холодной логике - дисциплинированное римское войско одерживало победы над многочисленными варварскими войсками.

Если вы привыкли к порядку, то тут, действительно, крайне противоречиво находиться.