10 дней не была в интернете, в т. ч. в разделе "религия и вера".
Свежим взглядом увидела, сколько примитивных вопросов
задают - уровень детского сада.
Самое удивительное, что люди настолько замариновались, что
не замечают этого. Топтание на одном месте...
Религия, вера
У вас бывает такое:. что не хочется заходить в эту категории?Она просто для вас стала неинтересной?
Каждый вечер такое.
Потом думаю- а что еще злые атеисты придумали? и все равно захожу...
Пару раз хотел уходить. Не интересно становится. Но, каждый раз получал письма, да же странно, от незнакомых людей с просьбой не уходить. Мдя. Мне, да же жутко становилось.)
нет, еще не дошла до этого. наоборот другие категории не так интересны как эта.
Тут проще найти сторонников разных религий и течений. Понять какие цели им внушены.
Да, я вот тоже иной раз думаю, на кой чёрт я сюда попрусь к верующим, пойду лучше к компьютерщикам в "Железо", буду помогать чинить адские машины, а потом приходит мысль, что здесь ведь можно неплохо потусить с собратьями-атеистами, почитать, как они без устали вправляют мозг всем верующим.. . :)
Ну.. религия и вера давно для меня стала неинтересной. .
ведь что доказывать.. о чём говорить. .
Вера она внутри либо есть, либо нет. .
А так из пустого в порожнее переливать..)) смысл?
Притом здесь очень много негатива. .
Поэтому я больше в философии ..там мне пока нравится. .
А из тем религии я ушла побыстрее, чтобы не разочаровываться..
ведь что доказывать.. о чём говорить. .
Вера она внутри либо есть, либо нет. .
Притом здесь очень много негатива. .
Ольга Лапко
"вдвойне приятно то, что бесполезно..."...)
Бывает, но не потому, что я чем-то не давольна, а потому, что дэжавю кокое-то одни и теже вопросы только шиворот на выворот, ну прям палата№6 да и только.
Я захожу только в категорию философии, а все остальные вопросы беру в общем.
Я только зашел, но пахнет здесь, извините, хуже, чем в биотуалете на площаде.