Религия, вера

Бывает ли вам тяжело заходить на эту категорию из за дрязг? А ведь хочется пообщаться с друзьями о самом важном, о Нём

Татьяна Щапова
Пишите, пишите о самом важном длля вас. К великой радости, не все здесь настолько ограничены, что непонятно, почему они в этой катеории . Неужели нет других увлечений и направлений, как только заниматься духовным развратом и выворачивать свое сатанинское нутро, как мясники, мясо на прилавках,, , Храни вас Господь!! ! Нас здесь не так уж и мало-будем сражаться с сатаной и не дадим увести в свое зло, тех, кто ищет истины познания веры !!!За этих людей надо молиться о спасении души и прозрении.
Sveta Tal
Лучший ответ
Так было не всегда! Многие хорошие ребята просто ушли к сожалению!
не бывает, Мы привыкли, что злодеи неверующие Нас ненавидят .
Ругаться о Боге с врагами. болтать о Нем с друзьми - одно и тоже в суе.
Татьяна Щапова я не задаю пустых религиозных вопросов. а задаю лишь те, которые помогут мне чтолибо понять.
И кстати... я ни с кем не ругаюсь
что, это за дрязги такие? как вы их находите?
Irina Ciumacova
Есть хороший форум православный " Доброе слово", так вот там о Нем говорят с любовью. Никакого кощунства не допускается. Здесь-же просто чудовищные разборки иной раз читаешь. Зря тут рубрику религия и вера ввели...
Дина Беймендинова тем не менее вы здесь
знамя веры любопытства и по-понижающей вас всё равно здесь образует
От хамов и пустословов ни в мире, ни здесь не убережешься.. . они, как мухи навозные (прости, Господи, за такое сравнение) летят на мед.. . Да благословит тебя, Птаха, Господь за твоё доброе сердце и любовь к любящим Его!
Bekzod Niyazov
Надежда Пичугина Сто тысяч мух не могут ошибаться.
Сашуля Баймлер Мухи навозные летят на навоз
Разве мы сами для нас самих менее важны?
Евгений Дробот
Ну и общайтесь с друзьями в "диалоге", нафига напоказ-то выделываться?
Слава Муха
Да нет пока все нормально)) на то он и проект))) Изошник умница просто!!!
С друзьями общаются на своих (протестантских, мусульманских, православных) форумах. Здесь--линия фронта, иногда по нескольким направлениям.
Хотя кто-то может и черпает что-то полезное.
Камиль Юсупов
Дина Беймендинова конечно в режиме реалього времени. спецподгтовка во Славу Божью. Ангелы отдыхают
Камиль Юсупов Там что-то Христос про меч говорил и разделение Вы не в курсе?
может хватит уже жаловаться?
Дмитрий Франк
ой, как было бы сладенько вам, христосикам, дружно хозяину вашему хвалы распевать! а как до споров дело доходит, так вы жаловаться начинаете, что вас, бедненьких, притесняют!!!
да. а какому нормальному человеку приятно?
Я вот волка белого не вижу . помните аватара с волком?
Он как-то спросил модераторов :почему не реагируете на антисемитизм?
Потом ещё немного побыл, а "кто надо" все писала и писала он и ушел.
Нету несколько дней.
Говорят что надо входить тесными воротами. Угу. и плевки собирать.
Окультуриваться надо людям, окультуууриваться. И ворота тесные ни причем (с)
Андрей Христенко Мне он тоже нравится!!!
общайтесь в мире, но вас сюда вечно прет..
Татьяна Щапова я захожу ответить на вопросы друзей. с кем я не общаюсь... к тому я не захожу
Bekzod Niyazov Как Вы похожи на базарую бабу, Dismal philosopher! Язык такой же поганый!
входи узкими вратами. потому что широки врата ведущие в погибель
Таня Сергеева