Религия, вера
Верующие, вы иногда заходите в эту категорию, просто, чтобы посмеяться над некоторыми вопросами?
Нее, мне здесь чаще плакать хочется, а иногда страшно становится, ну за тех, кто вопросы задает некоторые, и ответы иногда тоже шокируют, даже удивляюсь, как можно настолько страх потерять.
Это единственная возможность, когда люди разных сословий и категорий ума, могут встретиться на едином пространстве для общения. Быть может, это единственная категория Религия и Вера, что сближает людей, пусть так, но все же дает возможность высказаться. Умный проделает отсев и выкинет шелуху, дурак ее проглотит. Здесь нечему угарать, если ты не обкурен или необколат, если в своем уме, и не дурак, тогда получается весельчак? Иди на Юмор, там идиотов неменьше.
А ты уверен, что мы с тобой верующие, то есть именно такие, как хочет Бог?
1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром.
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
(Пс. 1:1-6)
Анна Орлова
Не знаю какой вы, но я пока ещё не такой, каким хочет видеть меня Бог. Но, сказано: ищите, и найдёте.
Последнее время и заходить не хочеться.. .
Человеческих вопросов всё меньше и меньше...
Виталий Духно
согласен! сектанты и атеисты оккупировали эту категорию
Нет. Лично у меня совсем другие побуждения.
ага бога ищем
Горе вам, смеющиеся ныне! Ибо восплачете и возрыдаете (Библия, от Луки 6:21)
Анна Орлова
Продолжение: Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их. Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас... )
да блин секстантов полно, атеистов и прочих
Прежде всего знайте что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
2-е Петра 3:3
Нет.
Они сюда заходят, чтобы получить свою ежедневную дозу баттхёрта.
Многие уже подсели основательно. ))
Плакать хочется, а не смеяться в этой категории.
Людей жалко.
а вы сами уважаемый, чего алчете и жаждете?
Больше интересует зачем в эту категорию заходят неверующие, дабы высмеять верующих или всё ж эта тема их так сильно беспокоит.