Вопрос веры и религии не является односторонним. Несмотря на то, что вопрос веры не является вопросом, подлежащем оспариванию при помощи традиционного научного аппарата, полноценное обсуждение вопроса, когда представлены различные мнения, а не одно позволяет всем получить новые знания.
Да и атеизм это тоже вера, вера в то что Бога, богов или чего бы то еще сверхъестественного нет.
Кроме того, раздел называется "Философия, непознанное", а "Религия, Вера" его подраздел. Думаю никто не будет спорить что философия обсуждает исключительно вопросы религии, тем паче исключительно христианства. Ну а раз раздел един, то вопросы видны всем.
Но это идеальный случай, на самом деле представители с обоих сторон в 99% случаев имеют лишь поверхностные знания и просто "срут в каментах".
Религия, вера
Атеисти,если вы не верите в Бога,то почему хотите разубедить верующих,и что забили здесь? заходите в другие категории
Программа в голове. . пока не "сломается" голова - не остановятся
иногда захожу. но нигде не вижу столько глупости и мракобесия как от местных верующих, особенно от православных сектантов
хочется еще раз убедиться что атеистами могут быть только здравомыслящие люди.
В других не смешно...
меня послал бог что бы проверять вашу веру.
Дорогие телезрители, перед вами особь типичного безграмотного христианина.
В следующий серии мы расскажем вам о брачном сезоне этого, почти уже вымершего подвида.
Мы поржать сюда ходим. Ненормальных трудно разубедить.
Нет мы хотим чтобы вы нас в него убедили!!!