Религия, вера
Какое дело людям, которые не верят в Бога и не хотят до тех людей, кто верит? Чего лезут к верующим? Их кто-то звал?
они не знают куда совевть свою девать, в теории не встраивается
Зульфия Ахметзянова
А ты свою уже ДЕЛ куда-то?
Беснуются просто)
Aigerim Amirieva
ты чё правда так думаешь?
лезут? это религиозные со своей религией (при чем, мусульманством и христианством, остальные как-то больше молчат) тут лезут и поучают всех. верующие вообще люди мирные. они веят и дают верит другим во что те хотят. а религиозные фанатики, вроде вас, истерика, как раз и устраивают свары.
Вот и я думаю... Кто верующих звал в школы, в армию, во политику... Чего лезут?
Константин Шендаков
Вот в армию-то из как-раз и надо забривать. Но не в проповедники, а чтобы бегали в противогазах. Глядишь, в мозгах и прояснится.
Михаил Оськин
Верующие - часть общества. Не вам решать.
а к вам уже залезли куда то? Мне бара бир, верите вы или нет, каждый решает сам.
Будем надеяться, что таких не так много, и все они ошиваются тут. Пусть лучше здесь, под контролем.
Неправильная постановка вопроса. Не считайте себя избранными.
Да верьте хоть во что, раз у не повезло с мозгом.... Только не лезьте в светскую жизнь, образование и детей бы не трогали...
S. Kamal
Почему нельзя воздержаться от оскорблений? Может вам не повезло с мозгом, раз вы не можете доступно и убедительно обосновать отсутствие Бога?
Хотим спасти братьев.
ой, какие вы верующие чистенькие, избранные и правильные.. .
только сам вопрос говорит о отсутствии терпимости.. как так?
А это что закрытый кружок, какой-то? Все кто приходят к Богу, даже через Ваш никчемный вопрос, Это уже Значит Больше чем вы даже можете представить! Судя по вашему вопросу...
Лезут фанатики, а истинно верящие о себе не кричат на каждом перекрестке и не бьют себя в грудь, что лишь он праведник. Фанатизм и вера - разные дороги.
никто не звал, но они хотят общаться, видимо стесняются задать свои вопросы нормально вот и провоцируют
а зачем верующие лезут в общество, навязывая свои идеи?
S. Kamal
Общество вольно принмать их или нет. Конституция кстати говорит, что каждый волен исповедовать любую религию
. или не исповедовать никакой.
Да они просто завидуют
Ruslan
Кому-чему?