Галина

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если парень проработал месяц электриком, а потом его обвиняют что он украл дрель и увольняют. 🙂

При этом зарплату за месяц не отдают.
Это значит люди стали добрее? 🙂

Ирина

в суд - за ложное обвинение, незаконное увольнение и невыплату зарплаты ...
работодатели обычно добреют при перспективе судебных разбирательств

Kloyh Feoktistov

это значит что он украл дрель

Шеличь Виталий

Так дрель-то у парня осталась или нет? Вот в чем вопрос.

Ира Колегова

а так сейчас и делают. что бы не платить. не один ты такой.

Ва
Вася

Это значит, что работники ничего не значат....

Serega Molot

а не нужно дрель тырить!

Екатерина Смирнова

В суд, требовать выплаты зарплаты и гражданский иск на возмещение морального ущерба.

Constantine Kudryavtsev

дык, пускай докажуть, что это он. А доказав, по взаимному соглашению пусть пусть вычтуцт стоимость из оклада, но не более 25% в месяц от неё. Работнику выгоднее затупить и потребовать разбираться по закону.. . но только если у него есть доказательства, что он вообще там работает.

Nimphomanka.s S

Это значит, что парня "развели" и к этому были очевидно предпосылки.

Ровшан Вихров

Так он её крал или нет, и в чём вопрос

Маргарита Гончарова

парню надо было стырить отвёртку- меньше проблем было бы..))

Ек
Екатерина

Добрые люди должны заплатить. А, если не платят - то это мошенники.

Ksю Анатоlьevна

пусть вернёт дрель

Ад
Администратор

Однозначно люди стали добрее!! ! Вот сам посуди сперли сами дрель, подстарховались парнем, НЕ ЗАЯВИЛИ НА НЕГО КУДА СЛЕДУЕТ, а так бабло только подкосячили чтоб дрель обмыть, разве они не добры к нему.... А так еще с милицией бы разбирался....

Яш
Яшка

Только в суд.

Сержик Викторов

а дрель где? кт видел? стоимость дрели... и зарплата.
---если не виноват то работодателю писмо, и когда получиш
ответ -- думать-- чего делать раньше